CFE · concluido
INSTALACIÓN DE 10 TRANSFORMADORES TIPO SECO Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO A CUARTOS ELÉCTRICOS DE TRANSFORMADOR, ÁREA DE DISTRIBUCIÓN ACOXPA, ZONA COAPA.
CFE-0109-CACON-0393-2024
0109 - Distribución Valle de México Sur
- Publicación
- 27 mar 2024
- Apertura
- 9 abr 2024
- Fallo programado
- 15 abr 2024
INSTALACIÓN DE 10 TRANSFORMADORES TIPO SECO Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO A CUARTOS ELÉCTRICOS DE TRANSFORMADOR, ÁREA DE DISTRIBUCIÓN ACOXPA, ZONA COAPA.
Consultar procedimiento en CFEEl portal oficial se abre en una nueva pestaña. Busca el procedimiento por su folio en el portal de CFE.
Documentos del procedimiento
1.Convocatoria CFE-0109-CACON-0393-2024
1.Convocatoria CFE-0109-CACON-0393-2024.pdf · Versión actual
Acta de visita CFE-0109-CACON-0393-2024.pdf
Acta de Visita CACON 0393 2024.pdf · Versión actual
ANEXO 3 ACOXPA
ANEXO 3 ACOXPA.rar · Versión actual
Anexo 5 Programa de Eventos CFE-0109-CACON-0393-2024
Anexo 5 Programa de Eventos CFE-0109-CACON-0393-2024.pdf · Versión actual
ANEXOS GENERICOS CONCURSO ABIERTO 031023
ANEXOS GENERICOS CONCURSO ABIERTO 031023.zip · Versión actual
CANCELACION DVMS DZC 0158 2024
CANCELACION DVMS DZC 0158 2024.pdf · Versión actual
ACTA DE VISITA AL SITIO
PDFActa_183799.pdf · Versión actual
ACTA DE SESIÓN DE ACLARACIONES
PDFActa_184160.pdf · Versión actual
ACTA DE PRESENTACIÓN DE OFERTAS Y APERTURA DE OFERTAS TÉCNICAS
PDFActa_185943.pdf · Versión actual
ACTA DE CANCELACIÓN DE PROCEDIMIENTO
PDFActa_186102.pdf · Versión actual
PliegoRequisitos CACON 0393 2024
PliegoRequisitos CACON 0393 2024.pdf · Versión actual
RESJPUESTAS CACON 0393
RESJPUESTAS CACON 0393.pdf · Versión actual
VERIFICACION TECNICA CACON 0393
VERIFICACION TECNICA CACON 0393.pdf · Versión actual
El acceso a las copias archivadas en LicitIA requiere iniciar sesión. También puedes consultar los archivos disponibles en el portal oficial.
Un fallo programado no acredita una adjudicación ni un contrato firmado.