PEMEX · seguimiento
REHABILITACIÓN GENERAL DE TORRES DE PROCESO DE LAS PLANTAS U-400-1, U-500-1 Y U-600-1, EN LA REFINERÍA TULA
SNR-TUL-040-CA-O-2025
Proyectos
- Publicación
- 12 mar 2025
- Apertura
- Fecha no identificada
- Fallo programado
- Fecha no identificada
REHABILITACIÓN GENERAL DE TORRES DE PROCESO DE LAS PLANTAS U-400-1, U-500-1 Y U-600-1, EN LA REFINERÍA TULA
Consultar procedimiento en PEMEXEl portal oficial se abre en una nueva pestaña.
Documentos del procedimiento
00_CONVOCATORIA__SNR-TUL-040-CA-O-2025.pdf
00_CONVOCATORIA__SNR-TUL-040-CA-O-2025.pdf · Versión actual
01_1_BASES_Y_ANEXOS_ SNR_TUL-040-CA-O-2025.zip
01_1_BASES_Y_ANEXOS_ SNR_TUL-040-CA-O-2025.zip · Versión actual
01_2_ANEXOS_SNR-TUL-040-CA-O-2025 1.docx
01_2_ANEXOS_SNR-TUL-040-CA-O-2025 1.docx · Versión actual
01_2_BASES_Y_ANEXOS_ SNR_TUL-040-CA-O-2025.zip
01_2_BASES_Y_ANEXOS_ SNR_TUL-040-CA-O-2025.zip · Versión actual
01_3_BASES_Y_ANEXOS_ SNR_TUL-040-CA-O-2025.zip
01_3_BASES_Y_ANEXOS_ SNR_TUL-040-CA-O-2025.zip · Versión actual
02_1_BASES Y ANEXOS_VF_SNR-TUL-040-CA-O-2025.zip
02_1_BASES Y ANEXOS_VF_SNR-TUL-040-CA-O-2025.zip · Versión actual
02_2_BASES Y ANEXOS_VF_PLANOS_SNR-TUL-040-CA-O-2025.zip
02_2_BASES Y ANEXOS_VF_PLANOS_SNR-TUL-040-CA-O-2025.zip · Versión actual
02_3_BASES Y ANEXOS_VF_PLANOS_SNR-TUL-040-CA-O-2025.zip
02_3_BASES Y ANEXOS_VF_PLANOS_SNR-TUL-040-CA-O-2025.zip · Versión actual
02_4_BASES Y ANEXOS_VF_PLANOS_SNR-TUL-040-CA-O-2025.zip
02_4_BASES Y ANEXOS_VF_PLANOS_SNR-TUL-040-CA-O-2025.zip · Versión actual
02_5_BASES Y ANEXOS_VF_PLANOS_SNR-TUL-040-CA-O-2025.zip
02_5_BASES Y ANEXOS_VF_PLANOS_SNR-TUL-040-CA-O-2025.zip · Versión actual
Aviso Modificaciones constitucionales - TUL-040.pdf
Aviso Modificaciones constitucionales - TUL-040.pdf · Versión actual
El acceso a las copias archivadas en LicitIA requiere iniciar sesión. También puedes consultar los archivos disponibles en el portal oficial.
Un fallo programado no acredita una adjudicación ni un contrato firmado.