PEMEX · seguimiento
SONDEO Y DESAZOLVE DEL SISTEMA DE DRENAJE INDUSTRIAL POR REPARACIÓN PROGRAMADA DE LA PLANTA U-400-2, DE LA REFINERÍA CADEREYTA Y DISPOSICIÓN, RECOLECCIÓN Y TRANSPORTE DE RESIDUOS GENERADOS DURANTE LA REPARACIÓN DE LA PLANTA U-400-2 DE LA REFINERÍA CADEREYTA
SNR-CAD-331-CA-S-2023
Proyectos
- Publicación
- 20 dic 2023
- Apertura
- Fecha no identificada
- Fallo programado
- Fecha no identificada
SONDEO Y DESAZOLVE DEL SISTEMA DE DRENAJE INDUSTRIAL POR REPARACIÓN PROGRAMADA DE LA PLANTA U-400-2, DE LA REFINERÍA CADEREYTA Y DISPOSICIÓN, RECOLECCIÓN Y TRANSPORTE DE RESIDUOS GENERADOS DURANTE LA REPARACIÓN DE LA PLANTA U-400-2 DE LA REFINERÍA CADEREYTA
Consultar procedimiento en PEMEXEl portal oficial se abre en una nueva pestaña.
Documentos del procedimiento
01. Convocatoria_SNR-CAD-331-CA-S-2023 (Firmada).pdf
01. Convocatoria_SNR-CAD-331-CA-S-2023 (Firmada).pdf · Versión actual
02. SNR-CAD-331-CA-S-2023 Bases de Contratación_24.11.23_Limpia.pdf
02. SNR-CAD-331-CA-S-2023 Bases de Contratación_24.11.23_Limpia.pdf · Versión actual
03. SNR-CAD-331-CA-S-2023 Anexos Bases de Contratación_24.11.23_Limpia.docx
03. SNR-CAD-331-CA-S-2023 Anexos Bases de Contratación_24.11.23_Limpia.docx · Versión actual
05. SNR-CAD-331-CA-S-2023 Versión Final Bases de Contratación.pdf
05. SNR-CAD-331-CA-S-2023 Versión Final Bases de Contratación.pdf · Versión actual
06. SNR-CAD-331-CA-S-2023 Versión Final Anexos Bases de Contratación.docx
06. SNR-CAD-331-CA-S-2023 Versión Final Anexos Bases de Contratación.docx · Versión actual
El acceso a las copias archivadas en LicitIA requiere iniciar sesión. También puedes consultar los archivos disponibles en el portal oficial.
Un fallo programado no acredita una adjudicación ni un contrato firmado.