PEMEX · seguimiento
REHABILITACIÓN DE LA TORRE DE ENFRIAMIENTO TE-101, DEL SECTOR DE FUERZA Y SERVICIOS PRINCIPALES, DE LA REFINERÍA SALINA CRUZ
SNR-SCZ-107-CA-O-2025
Proyectos
- Publicación
- 14 jul 2025
- Apertura
- Fecha no identificada
- Fallo programado
- Fecha no identificada
REHABILITACIÓN DE LA TORRE DE ENFRIAMIENTO TE-101, DEL SECTOR DE FUERZA Y SERVICIOS PRINCIPALES, DE LA REFINERÍA SALINA CRUZ
Consultar procedimiento en PEMEXEl portal oficial se abre en una nueva pestaña.
Documentos del procedimiento
00. Convocatoria_SNR-SCZ-107-CA-O-2025.pdf
00. Convocatoria_SNR-SCZ-107-CA-O-2025.pdf · Versión actual
02 Anexos Planos SNR-SCZ-107CA-O-2025.zip
02 Anexos Planos SNR-SCZ-107CA-O-2025.zip · Versión actual
02 Anexos Técnicos SNR-SCZ-107-CA-O-2025.zip
02 Anexos Técnicos SNR-SCZ-107-CA-O-2025.zip · Versión actual
02. SNR V5. Anexos B.V.F. de Contratación_SNR-SCZ-107-CA-O-2025.docx
02. SNR V5. Anexos B.V.F. de Contratación_SNR-SCZ-107-CA-O-2025.docx · Versión actual
02. SNR V5. Bases de Contratación_B.V.F._SNR-SCZ-107-CA-O-2025.pdf
02. SNR V5. Bases de Contratación_B.V.F._SNR-SCZ-107-CA-O-2025.pdf · Versión actual
SNR-SCZ-107-CA-O-2025.zip
SNR-SCZ-107-CA-O-2025.zip · Versión actual
El acceso a las copias archivadas en LicitIA requiere iniciar sesión. También puedes consultar los archivos disponibles en el portal oficial.
Un fallo programado no acredita una adjudicación ni un contrato firmado.