PEMEX · seguimiento
CAMBIO DE VÁLVULAS ESPECIALES DE LA PLANTA CATALÍTICA FCC DE LA REFINERÍA SALAMANCA.
SNR-SAL-150-CA-O-2024
Proyectos
- Publicación
- 4 oct 2024
- Apertura
- Fecha no identificada
- Fallo programado
- Fecha no identificada
CAMBIO DE VÁLVULAS ESPECIALES DE LA PLANTA CATALÍTICA FCC DE LA REFINERÍA SALAMANCA.
Consultar procedimiento en PEMEXEl portal oficial se abre en una nueva pestaña.
Documentos del procedimiento
01. Convocatoria SNR-SAL-150-CA-O-2024.pdf
01. Convocatoria SNR-SAL-150-CA-O-2024.pdf · Versión actual
02. Bases de Contratación_SNR-SAL-150-CA-O-2024.docx
02. Bases de Contratación_SNR-SAL-150-CA-O-2024.docx · Versión actual
03. Anexos Bases de Contratación_SNR-SAL-150-CA-O-2024.docx
03. Anexos Bases de Contratación_SNR-SAL-150-CA-O-2024.docx · Versión actual
04.-Bases de Contratación_SNR-SAL-150-CA-O-2024 Versión Final.pdf
04.-Bases de Contratación_SNR-SAL-150-CA-O-2024 Versión Final.pdf · Versión actual
05.-Anexos Bases de Contratación_SNR-SAL-150-CA-O-2024 Versión Final.docx
05.-Anexos Bases de Contratación_SNR-SAL-150-CA-O-2024 Versión Final.docx · Versión actual
El acceso a las copias archivadas en LicitIA requiere iniciar sesión. También puedes consultar los archivos disponibles en el portal oficial.
Un fallo programado no acredita una adjudicación ni un contrato firmado.